Владлен Ситников

Медведева судить за измену?

Баренцево море,Сердюков,Ливия...

Есть статистика деятельности Медведева и Сердюкова. Вот, смотри! Только пробел убери, где надо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=7ZGhsJ24-uI
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=EicIjjaYg7c
Вот вотум недоверия правительству Медведева.
http:// ne-dam. ru/
Там и статистику найдешь.

Юля Лойе

Глядя на то, как лает оппозиц\ия на Сердюкова - я начинаю думать, что он действительно ни при чем ...
Что его просто подставили

Дмитрий Фомичев

да ладно и тьак висеть будут на столбах - хоть бы извинился -и отпустили бы, он же был министром обороны - его либо в расход либо дружить - знает много)

Светлана Цыпулева

почему Айфончик юзает LG ? Вот где настоящя измена!