Лена Барышева

а вот если мой муж думает что он глава семьи .. То значит на дурку ему пора ?? мания величия ?? )

Александр

Не нужно его переубеждать! Пусть до конца дней своих остаётся в неведение. А Вы, серый кардинал, делайте тихонько свои дела, осуществляйте свои замыслы.

Надежда Моисеева

Так кого ветром унесло у вас! Кого унесло - тот и глава!

Татьяна* Sh*

Вот я тееее.. . дамММММ!!!! Опять с ВЕТРОВЫМ!! ! Засиделись?!?!

Елена Кушникова

хорошо что думает и пускай тебе легче им крутить выдовай свой желания за его

Михаил Филатов

ай. да все они подкаблучники . главное убедить . что у них на гоЛове вместо каблука .. КОРОНА..

Ив
Иван

Отпусти его так ))))