Альбина

= Вы сегодня ТОЖЕ..? ) с Манией Величия?. . = А ну-ка тада Сравните то что вы Хотите (ЗнАчите) с тем что вы МОЖЕТЕ!!!.

а - Одна лошадиная сила! на деле..) ) думаю что выражу общее мнение..

Стася Иванова

было бы желание.... остальное мелочи

Ксения Лубинская

Сравнила.. . Совпадает:))))

Татьяна Мартынова

и с манией и с мантией и с короной. и могу я многое только-лень какая-то.

Александр Киселев

надеюсь осилю себя. не по силам не дается

Yad

величие распределено во времени и пространстве

Анна Шаповалова

я сегодня проста как пень

Лёля

Не, у меня только маленькая Манюнька Величко в подружках... не доросла ещё до Мании, понимаете ли).