Ди
Диана

Когда мой ребенок станет спокойным? Богдан 2год в последнее время сам не свой кричит раздраженным чем помочь?

Павел Пронин

А вы как там себя ведете. Все идет от родителей

Рукасова Екатерина

Мне нужна дата рождения, или фото. Ничего нет.

Надежда Ткачева

Это скорее всего детский испуг.

Георгий Иванов

Воск вылейте ребенку, скорее всего чего то испугался, на ночь дайте попить тепленькую водичку с медом, будет спокойнее

Сергей

Вероятно это сглаз или испуг. Часто такое бывает с детьми. Ребенок менее защищен от такого рода воздействий. Можно вычитать его от сглаза и от испуга. Для начала нужно определить что с ним, для этого нужно фото. Пришлите мне на почту, я посмотрю причину раздражительности ребенка и помогу