Taтьяна Волкова

Подскажите

4 Дня назад рассталась с парнем, встречались пол года, он у меня был первым во всём, первая любовь, первый поцелуй, первый секс, всё первое было с ним. После того как расстались, заболела, температура не проходит, от 37,2 до 38,0, руки колотятся, ночами не сплю, хотя раньше, проблем со сном никогда не было . Кушать не хочу, за 4 дня съела только бульон, от еды тошнит неимоверно, что делать я не знаю.... понимаю, что надо отпустить, что ничего уже не вернуть, что найду другого, жизнь ведь только начинается, но с организмом ничего поделать не могу, помогите, как с этим бороться, отвлечься на что-то не получается.
P.S.он был старше меня на 8 лет

Наталья Савельева

А не беременная ли вы? Проверьтесь на всякий случай. А сейчас, оставьте его в полном покое, не напоминайте о себе никак. Может у него просто хандра, может она пройдёт... Дайте ему возможность соскучиться по вам. Самая главная ваша (и всех девушек) ошибка, сначала нужно дождаться предложения руки и сердца от любимого, потом уж спать с ним, т. е убедиться в том, что он вас любит, а это предложение и является доказательством его любви. Тогда не будет обидно... (моя дочь получила предложение выйти замуж через неделю знакомства).

*екатерина*

это обычная реакция на стресс. такое может быть в этой ситуации. это пройдёт, можно принимать слабые успокоительные. настойки трав, например.

Александр Савельев

ты лучше сходи к врачу, кто знает, может он тебя заразил чем-нибудь

Александр

Да не отпускай ты любовь свою дурёха!!!!

Людмила Тузова

Послушай, пол года. . и уже секс? Что хочу сказать, так это то, что использовали тебя и выкинули, как наивную овечку. Ему похеру было на тебя изначально, просто спортивный интерес-развести малолетку и наплести потом ей о том, что "чувства прошли". И не надо сейчас писать, типо ооой он меня любил он мне СТОЛЬКО СЛОВ говорил!
Вообщем, если не вытерпишь и вернешься к нему - будешь полнейшей дурой.
А на счет организма, у меня было такое. Даже хлеще, намного. Я не знаю тебя, твой интеллект и характер, не знаю всей ситуации и чувств, которые ты сейчас испытываешь. Поэтому трудно дать тебе дельный совет.
"Найди другого", "забудь" - это конечно бред в такой ситуации. В лучшем случае просто ЖДИ, просто терпи, пытайся отвлечься. Месяца 2 боль вообще не будет стихать, но потом будет лучше. Поверь, тебе не нужно к нему возвращаться. Ну а если вернешься, то все станет намноооого хуже)
И еще на счет желудка - лучше ешь. ЗАСТАВЛЯЙ себя есть, потому что потом, когда от гастрита начнешь мучаться, уже не до парня этого будет

Галина Кочуева

может, вы беремены? Или это просто так сказывается на вас стресс. (старайтесь побольше гулять, и аппетит нагуляете и отвлечетесь. Занимайтесь учебой, работой. Отвлекаться конечно очень сложно, когда сердце и душа Плачут по Человеку, но нужно пытаться! со временем вам станет легче. многие прошли через расставания, предательства, и после такого они стали счастливыми, так же будет и у вас! время лучший лекарь!

Та
Татьяна

ломка.
она не может длиться вечно,
проходите её как болезнь, будьте добры к себе. .
его пока отодвиньте..