Be
Bella

К чему сниться Сибирь?

Приснилось, что меня отправляют в Сибирь в командировку, я еще беспокоилось как будет муж один и кто ему будет готовить кушать. ))) вот интересно к чему такой сон. Просьба отвечать по толкованию снов а не писать всякие глупости и шуточки!

Оксана

Дык, к Новому Годугостинница

Ириска Сладенькая

сны продолжение дневных мыслей. не более.

Лида Юмашева

"По ленинским местам"!!!
....
- Мой сын, как Маркс, два института окончил и университет.
- А мой, как Ленин, все по тюрьмам, да по каторгам...

Эл
Элхан

мужа накорми))))

Бахтиер Джабборов

к дальней дороге. на лесоповал

Татьяна Карета

...поедешь в своё время+

Дима Попов

Ну уж если толковать сны то надо учитывать многие нюансы виденного сна . Один из них - ваши ощущения во сне и от сна . : )))

Гузель Ханнанова

Иришка к такой теме и без юмора-Извините- декабрь- майдан- муж- Сибирь-жена. Ну что тут непонятного Чем ВЫ не жена декабриста )))