Станислав

Будут ли они снова вместе? Клавдия 07.01.1951 Владимир 07.01.1951

@A
@ Angelochek @

Будут еще вместе

Бактыгуль Абдылдаева

По всей видимости нет. Знаете, я вижу словно кубок, он наполнен до краев. Идеальное было сочетание. Пара прожила пол века вместе. Но сочилась вода уже издавна на самом деле. Женщине было так не угодно в этих отношениях. Я бы порекомендовала остановить все это. Остаться им друзьями, и забыть все прошлые обиды. Ничего другого уже не будет.

Данил

если вы о браке то нет, а как любовники очень хорошая пара