Мария Коростелёва

А вы слышали, что хотят ввести в УК РФ статью за измену? Как подвергание чужого здоровья/жизни риску?)))

Каково же мнение экспертов?)))))

а наказанию будет очень ударять по карману провинившемуся)))

Ир
Ирина

Пусть вводят.. . подам прошение о гражданстве. . Так им.

Володя Ко

Мечтать не вредно)))))))

Жанна Галькевич

А наказание за Измену придется отрабатывать натурой!

T@
Tpogreban @mail.ru

а почему не хотят сделать статью о долбоёбах которые там торчат? Ты женщина и поясни мне,как могла ваша депутатша выдвинуть закон о том,если у девушки нет высшего образования то она не имеет право рожать? у вас и правда страна долбоебеов?