Сюлейман

Если муж слишком увлекся работой?

Мой муж работает в билайне, управляющий в одном из офисов. Он слишком уж увлекся, с работы приходит, перед сном обязательно посидит на сайте билайна, поизучает информацию. Знает все тарифы наизусть, знает даже где есть 3G в городе, а где нет. Я все понимаю, он специалист, но не до такой уж степени, что все наизусть знать. Весь сайт наверно наизусть знает. Я ему говорила, делал замечания. Он ответил что работа ему в радость. Вообще нормально ли это?

Сергей Герасимов

пусть работает)

Александр Карлов

естественно поддержите - главе семьи важна ваша поддержка. не успешный муж будет лежать на диване и увлекаться пивом и телевизором

Артем Бейсюк

Главное-не пьёт и не гуляет. И деньги зарабатывает. Подумай, сколько женщин мечтают оказаться на твоём месте!

Саша Макаров

ты бы лучше поддержала мужчину, а не замечания, поучись лучше как надо работать, радуйся, что не лежит на диване с бытылкой пива и чешет яйца

Татьяна

наоборот хорошо, что человек работает, стремиться с какой-то своей цели.
Радоваться надо, что не бухает!

Виктория Кулакова

когда человек уходит с головою в работу, значит ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ не доставляет ему УДОВОЛЬСТВИЯ

подумайте над этим

Анна Галайда

не факт, он просто увлечен.. если работа приносит хорошие деньги это плюс)
а вы купите костюмчик пчелы и отжарьте его как следует -все ж в корпоративном стиле будет! думаю он будет рад что и вам билайн его нравится)))

Настенька

немешай ему и всё а вечером когда придёт с работы сделай ему ужин присвечах)

Алексей 10

правильно делает. именно поэтому его и повышают по службе. радоваться надо