Павел

человек увлекся йогои и сыроедением

он говорит что общается с ангелами. и может ездить повстречке и ему ничего небудет. как ему помочь? это уже шизофриния?

Софья Буланова

А он Вас просил о помощи?

Денис Розенберг

человек увлекся йогои и сыроедением - это терпимо.
он говорит что общается с ангелами. и может ездить по встречке и ему ничего не будет. - а это зачет, в психушку ведите, пока кого-нибудь не убил.

Юл
Юлия

она самая

Нтусиk

если говорит, то может это фантазии. .
а если ездит, то надо помогать )))

ДА
Денис Ахмедьянов

Ну разобьется и хрен с ним. Естественный отбор.

Александр Черагин

Вот йогом зря - йог ему не ответит взаимностью, у него другие интересы, он всю жизнь сидит в позе лотоса. ) Может, самому почитать на эту тему, чтобы знать, с чем бороться и стоит ли?

Максим Моисеенко

это диагноз. .
🙂
.. и встречный КамАЗ это докажет

Виктория Цеквава(Тыняная)

Нет, каждый сходит сума по своему)

Наталья Турманенко

Партия есть организованное общественное мнение.