Мария Федотова

Сыроедение. Как перейти на сыроедение? Плюсы и минусы, последствия?

Ксюша Сабор

Почитайте у Валентина Николаева- сына профессора Юрия Николаева, который изучал и успешно применял лечебное голодание. А Валентин занимается сыроедением. Очень интересно. Много сыроедов среди армян. Наверное, потому, что у них с фруктами лучше и траву они всякую едят.

Сергей Устинов

Читала на одном форуме мнения тех, кто занимается или занимался сыроедением.
Не всем это подходит - у кого-то состояние здоровья улучшается, а у кого-то наоборот становится хуже.