Альбина Айсина

с какой целью она сказала мне такое?

девушкой за которой пытался приударить была холодна со мной долгое
время, не хотела даже по дружески общаться, пару месяцев вообще не
общались никак. тут она извиняется передо мной и говорит что я нравился
ей все это время и она чувствовала себя неловко из за симпатии ко мне и
ушла, это было странно. . она не спрашивала меня нравиться ли она мне,
или что нибудь по поводу отношений. к чему такое странное признание? не
понимаю. . чего она хочет?
я свою очередь извинился перед ней тоже. . после этого она никак не лезет ко мне общаться, вообщем холодна как и раньше. .

Alex Badan

холодна, значит любит другого

Полина Фролова

а может не ей, а тебе надо лезть общаться? она тебе подкинула план действий, но быть активным должен быть ты, не?

Лариса Багаева

не проще ли послать её нафиг и найти такую которая сама будет целый день сидеть у тебя под мышкой звонить скучать обнимать ? а та пусть дальше себе ходит на снежном полюсе в гордом одиночестве

Дмитрий Разумов

За эти пару месяцев все её симпатии к тебе ты и убил ))))))))))))))

Кристина Ермакова

Хочет быть уверена, что Вы все так же неравнодушны к ней как и раньше. И+цену себе явно набивает.. вот только зачем весь этот спектакль не понятно.. Лучше искать себе нормальную девушку, с которой все просто и ясно, нет загадок и неопределенности...

Bek-1 Djon

довольно странное признание, не смотрите даже в ее сторону, она себе самооценку повышает за ваш счет