Настюшка

подскажите название фильма

здравствуйте, скажите пожалуйста как называется фильм (японский, в общем азиатский) про девушек-убийц, которые соблазняли и убивали мужчин с помощью магии? за ранее спасибо)

Роман Ягодин

Это про кумихо. наверное
там таких фильмов вагон и тележка
«Девятихвостая лисица» (ужасы, 1994 год); «Лисья семейка» (музыкальная комедия, 2006 год); «Девочка-лисичка» (мультфильм, 2007 год); «Моя девушка — кумихо» (романтическая мелодрама, 2010 год); «Месть Кумихо» (драма, 2010 год); «Тысячный мужчина» (драма, 2012 год); «Маникюрный салон "Париж" (комедия, мистика, романтика, 2013 год). "Легенда о полукровке / Книга семьи Гу / Рукописи рода Ку / Книга девяти домов / Gu Family Book / The legend of the half-blood / The Gu (Nine) family’s Book" (исторический, мелодрама 2013 год).

Екатерина Сёмина

Первая короткометражка из "Четыре комнаты" у Тарантино.