Better Fellow

Как влияние, оказываемое нами на других людей, зависит от наших доминирующих стереотипов и установок?

Алла Гордиенко

Влияние на других людей зависит от ваших стереотипов и установок, исходя из них, оно будет или не будет, люди у которых господствуют другие стереотипы в голове, не попадут под ваше влияние.

Кирилл

птичий двор есть птичий двор. Было бы зерно ХХХХХХХХ

Дмитрий Зайцев

Мы поддерживаем их убежденность что они роботы. Короче усыпляем их Сознание.
Если сами "не спим" то и других пробуждаем.

Алена Пажетных

от вашего вопроса у меня голова закружилась

Татьяна Бульская

это не влияет, влияют ваши качества лидера, авторитет