Dovlet Esenov

Виртуальные чувства... вопрос спецам! ))

Вот я в инете познакомилась с парнем. Он сам проявил интерес.. но на этом все и закончилось. То есть все у него только намеками. В друзья не зовет, ничего обо мне не спрашивает. Но общаемся каждый день по его инициативе.. и общение наше странное какое то.. и непонятно для чего оно. Я думала нравлюсь ему, но каждый день общаемся-а все стоит на месте. На одной точке.. Вопросов обо мне не задает, о себе тоже молчит. И так уже с ноября. Мне он оч нравится, но думаю бросать все это дело. Мне кажется мы еще с ним запросто лет пять вот так сидеть будем. Так вот хочу узнать мнение тех, кто скажем так спец в виртуальных отношениях. Что делать? бросать это дело? я сама инициативу не проявляю именно потому что чувствую-бесполезно, ничего не скажет.. Вроде не женат он (как указал в анкете) вот каждый день как дура тащусь в интернет, потому что знаю что он напишет.. а смысл? как бы Вы поступли на моем месте, если отношения что называется ни туд ни сюда.. Было у Вас такое?

в том то и проблема,очень хочу сближения..

Мысли иногда у меня ,что может я и не нужна ему вовсе,просто скучно ему

я почти влюбилась, жалко так его бросать.. а что делать-не знаю. Брошу, почти два месяца прошло, толку-ноль.

Лариса Панкова

Виртуальных чувств не может быть по определению.
У меня такого не было и не будет.

Татьяна Ермоленко

оооооооооой)))))) вот я точно спец!!! был один такой, правда спрашивал, интересовался. Общались долго, но у меня парень был тогда. И интернетный друг меня всячески пытался увлечь чем только можно. Раза 4, а то и больше я удаляла его. Но спустя время он мне снова писал. И главное знает что писать, чтоб я заинтересовалась)))) прошло два года. Я уже и подостыла и нафиг ничего не надо и тут он задает вопрос после долгого молчания, мол как жизнь, я говорю, что рассталась с парнем. Так у него сразу срочные дела в москве возникли))))) узнал район где я живу)))) снял гостиницу в соседнем доме))))))) приехал)))))) ой че было))))) но это уже совсем другая история)))))))

Гюляр Гейдарли

Куда торопиться? Только середина декабря.

Екатерина

я бы вообще проверила- не женщина ли вам там пишет

Вера Коновалова

Мне больше нравятся отношения "туда-сюда" и без вертуала.

Lara Lara

Назначь встречу и начните серьёзно встречаться наконец...

Александр

определись со своими целями.
если тебе нравится общение, то просто общайся и не парься насчёт того сближаетесь вы или нет.
если же ты ищешь себе мужа и собеседник тебя заинтересовал, тогда сделай шаг навстречу. Стоять на месте точно смысла нет.

а про чувствва - они не могут быть виртуальными.
чувства всегда реальные
потому что они в тебе
виртуальным может быть лишь общение

Александр Березин

спец ))как спец могу сказать, что не надо переписываться только с одним человеком и зацикливаться не надо ,что он ваша судьба и прочая фиготень ..
Вы вероятно совсем недавно начали общаться в инете ...поэтому полны иллюзий ...
У меня так же было ..самое первое мое общение ...3 месяца идиотских переписок ...Наконец оно собралось и выползло ...Оказался плешивый мужик с ужасными рытвинами на лице ..Вонючий и немытый ...Начал хватать меня за руки и уговаривать на секс ...)))До встречи может я и хотела секса ...а тут уже только бежать и блевать ...
В общем удачи ...))

Лё
Лёня

Я не верю в отношения на расстоянии....
Если он живет далеко...Я бы даже не раздумывая...удалил бы анкету на том сайте где вы общаетесь с ним....на вашем месте...

Гаджи Рашидов

Значит пока что он еще не уверен в том что стоит с тобой что-то серьезное мутить

Ан
Анжелика

Это не любовь, тебе надо встретится с ним!

Аслан Кушхабиев

три года жди!!.

Душа Мега

если человек ищет себе женщину в интернете, то самое малое и безобидное из всего - он просто отчаился!

Антон Кривцов

виртуальных отношений не бывает, что за отношения без встреч, без долгих прощаний, без секса, без взаимности, любви и уважения, если у тебя есть хоть не много рассудка, поставь перед ним ультиматум, спроси что он хочет впринцепи от общения с тобой, если ни чего то что хочешь ты, то забудь и строй нормальные отношения, с тем кто этого хочет, в интернете сложно, но реально можно найти любовь, я нашел ее в контакте

Вл
Владимир

Может он и стесняется, может не знает как... робеет.... не уверен.... с умением общаться с девушками не все рождаются....

Ро
Роман

а фотографии его реальные видела? у него комплекс, он некрасив, болен или попросту толстый. ну или женатый кобель

Дм
Дмитрий

У меня такое было. Вот ВСЁ что ты говоришь - то же самое! Так что говорю как есть, общались 4года. ВСЁ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ осталось, но я очень привязалась. В этом году нашла в себе силы его послать. Надеюсь сделала правильно. Единственное мы из разных стран, но возможностей к встрече было куча!
А ты для начала попробуй с ним пообщаться в скайпе. Ведь почти как вживую. Вот и посмотришь на его реакцию. Может он неполноценный какой. Удачи!

Алёна Григорьева

Наверно, он и в реале такой? Не любит или не умеет строить отношения.

Евгений Сероглазый

разбуди в нем Мужчину))
ну подталкивай ты его, оленя такого! ))

Р Сабиров

либо ускорять оный процесс либо останавливать его однако

Роман Боровков

куда спешить то? нам четверых детей вполне хватит)

Кирилл Григорьев

Продолжай общаться, но помни что это только игра! общаясь с ним, ты многое можешь узнать о мужчинах, тем более что он тебе нравится, значит у вас правильное общение, А в реале встречайся с другим, и пусть вот это общение будет твоим секретом, оно для практики весьма полезно, Не нужно думать о серьёзном в вирте!

Ба
Бахриддин

Предложи ему сама увидеться! лучше сразу разобраться в ситуации, чем всё время ее отдалять! может ты общаешься совсем не с парнем, а со старой бабулькой!

Света Лукичева

..не понятно кокое между вами расстояние ?
..и были ли беседы по скайпу ?

Катя

та запросто ему надо тупо общение-прояви инициативу сама сказав прямо всё,чтоб потом не жалеть,выясни всё срзу

Альфия

Не готов парень
Либо не знает нужна ли ты ему

Либо не знает нужен ли он тебе=)

Короче назнач встречу она все решит

А то виртуал это бред

Вы можете писать друг другу а при встрече тупо поймете что это не то чего ожидали

ulyana.prokopeva

Ох, у меня то же самое было, общались, влюбилась, он оказался из довольно богатой семьи, как потом уже пробила по его друзьям.... мне с ним было безумно интересно, переписывались каждый день, шуры-муры, и не более, в общем инициативу стала проявлять я, намеками на встречу, а он: "я не встречаюсь с виртуальными друзьями"...
Решать тебе, забить или добиваться своего)

Анна Шилина

Попросите скайп или номер телефона и пообщайтесь голосом, а еще лучше-по видеосвязи.
Так можно услышать интонации, теплоту, ну, или равнодушие.
Так станет гораздо понятнее, чем просто буквы на мониторе.

Михаил Орлофф

он так сублимирует и явно с комплексами

Гена Тестов

"Ну тупыыые" (с)

Дмитрий Ставцев

Время покажет это допустим у тебя запасной вариант иди дальше знакомься лестай их как карты ищи свое родное!

Сергей Масленников

Брось, пока не поздно, ты ещё встретишь свою любовь!! !

Игорек Антонов

я бы не стал ни за какие бабки знакомиться в вирте
Ответы - это игра,
тут все играют

S D

Реальная встреча покажет все стороны этого знакомства!

Михаил Аверьянов

виртуальные отношения это онанизм мозгов ..)

Сергей Nf

нада вирт переводить в реал !

Вл
Владимир

Какая может быть любовь в интернете?Очнитесь!За два месяца РЕАЛЬНЫХ встреч можно построить отношения,а вы бежите к компу,чтобы прочитать стандартные фразы для дурочек,сидящих в интернете.Написать можно что угодно.Вы этого никогда проверить не сможете.Лучше с подругами погуляйте,чем к монитору липнуть и ждать у моря погоды.

Уля Исмаилова

да вы что! А если он не полноценный в каком-либо качестве, или это просто школьник или школьница забавляется. Им ведь скучно так жить.
Они и не пойдут на сближение. Просто зацепились за отвечающего, вас, ещё придумайте, что это Алексей Чумаков или кого вы там любите?) к вам неровнодышит.
Задротов полно.

Сергей Апенин

У меня такое было. предложи встречу. или вообще забудь. я вот предложила встречу мы увиделись но он мне не понравился. виртуальное общение ни к чему серьезному не приведет это говорит тебе знаток в этом деле

Александр Наумов

он потерял к вам интерес

Денис Москалёв

Предложи ему встретиться погулять, сходить куда-нибудь. Может он не решается сам предложить, стеснительный мож не знаю.

Анастасия Пулькина

Сначала обязательно разговор по телефону, намекните, что это проще и удобнее, что приятно было бы услышать друг друга, а вот потом в процессе разговора, вы поймете- готов ли он к встрече. Берите инициативу в свои руки. В разговоре намекните ему, что интереснее было бы увидеться в реале, тем более, что услышав голос возникает потребность визуального контакта. Не бойтесь. Было бы хуже, если бы он начал форсировать события, возможно просто боится вас спугнуть расспросами и развитием дальнейших событий.

Ni
Nikita

Я за баллом))

Наджибулло Лутфиллоев

Если сможешь то лучше бросай, к тому же если живет далеко потмо бросать будет еще хуже, так что давай, забрасывай это дело! только не рассказывай ему ничего, молча возьми и уйди, потому что потом будет полная пизда

Анастасия Владимировна

Мне очень нужны баллы. Прадон!)

Ксюша Сабор

возьми его и трахни !