Любовь

у вас были виртуальные чувства ? или вы не верите в это ?

...Знаем-знаем, что это такое... с одной стороны это действительно очень тяжело... сталкиваешся с милионами трудностей и припятствий... с непониманием окружающих и сомнениями.... но с другой стороны... ты изначально привязываешься к человеку... начинаешь его понимать... доверять... чувствовать... потом любить... любить за красоту его внутреннего мира... за душу которую часто просто не можешь рассматреть в реальной жизни... такая, виртуальная любовь имеет всои прелести... и она точно есть... самая настоящая!!!! И я плюну в лицо каждому кто попытается доказать мне обратное.... кто не любил тот не поймёт....
Иван Турунцев
Лучший ответ
Были. . только чувства были реальные.. . Хотя всё происходило виртуально. Тяжёлая вещь, я вам скажу.. . Даже не начинайте!
_*
_ **кариночка**
Нет а это как? Влюбится в компьютер что ли?
Нет в это не верю
Иван Ваулин
Нет.
Victor Slostin
Конечно были.. . чувства- они и в Африке чувства.... просто голову терять не надо....
Были.. . Лет 5 назад. Потому что настоящих не было. Еще...
Были. это реально. но нужна реальная встреча чем быстрее тем лучше. тогда может быть серьезно. а так это виртуальное со временем угасает.
интересненько, ниразу небыло
Нет....
У меня были виртуальные, а потом они переросли настоящие.
Ibodullo Turayev
Я в простые не верю, а в виртуальные тем более. Не надо расстраиваться)) ) Ведь 100% будут сомнения: а мне ли одной он это пишет или есть и другие такие "возлюбленные"??