Любовь
Ещё раз))....Про виртуальная любовь...Вы в это верите? У кого-нибудь это было? И чем у Вас это закончилось?
а самому испытать "тямы" не хватает-?
Bahodur Ikhtiyorov
...Она живёт в Германии, а я - невыездной...Так что даже вживую мне её не увидеть...Да и кажется уже всё прошло....Хочется верить, по крайней мере....
есть такие легенды-мифы ...
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за ответ. С праздником Вас!))
просто не верю....
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за ответ.
Виртуальной любви быть не может!! ! Это просто общение, любовь может возникнуть в реальности после встречи с бывшим уже виртуальным собеседником!
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо за Ваше мнение!
три года счастья)... а потом всё как у всех.... покедос)))
Bahodur Ikhtiyorov
Понятно...Спасибо Вам за ответ))...И с наступающим праздником Вас!)))
Вместе уже год ( в реале )
Bahodur Ikhtiyorov
)))...Рад за Вас обоих))) Это хорошо, когда отношения складываются В РЕАЛЕ!))...С наступающим Вас праздником!)))
Прикинь что это радиообмен двух шпионов -кто больше наврёт
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо за совет))
А что в этом такого. Обыкновенное знакомство. Если рядом живёте, встретитесь и видно будет как и что дальше.
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам, что ответили)) В том и проблема, что она живёт заграницей, а мне не добраться до неё...Ладно...С наступающим праздником Вас!))
""""Виртуальная любовь"""""
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему....
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему....
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам большое!)) Замечательные у Вас стихи! На злобу дня, так сказать))...На вопрос, что сближает, наверное, один ответ - одиночество души...))...Спасибо Вам! И с наступающим Вас праздником!)))
СчастливЫ все одинаково.... а НЕсчастливы-каждый по своему... а Виртуал-лишь предполагает возможность.... вот уже 2 года "ДРУЖим"....хотя на самом деле-скорее всего ничего и не будет....
Bahodur Ikhtiyorov
2 ГОДА???.Зависимость?((...А дальше-то что?...
Тока эрекция и боль внизу живота ...
Вот.. Год уже вместе!)
Bahodur Ikhtiyorov
)))))...Искренне рад за Вас!))) Счастья Вам и красивой долгой любви!!!))
Наталия Захаренко
а вы неразу до этого сожительства не любили?
верю. было. повзрослели :-( сожалею.
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за ответ...Сочувствую Вам...Держитесь!...
Есть такая любовь! Я искала и в жизни, и в вирте после смерти мужа три года, но ни там, ни там не находила ничего "подходящего" под мой завышенный запрос, а когда нашёлся " ТОТ САМЫЙ", то он оказался для меня настолько хорошим и нужным, что даже именно поэтому не можем быть вместе. Он занятый человек, хотя общаемся плотно и ежедневно, когда ему позволяет время. Но быть в реале мы, видимо, не сможем, именно потому, что он отвечает моим запросам. Этот мой вечно неразрешимый НОНСЕНС, Кого люблю, тот не может быть моим, а кто может быт моим, того ни в жизни не полюблю. А теперь мы, два философа-мудреца, на грани решения вопроса о разрыве, хотя оба этого и не хотим. , один по одной причине, другой по другой. Один любит смертельно, а другой привык смертельно, но без любви. Вот вам и виртуал (как не люблю я эти слова).
Bahodur Ikhtiyorov
Даже не знаю, что Вам сказать....Не очень понятно: "...общаемся плотно и ежедневно,когда ему позволяет время. Но быть в реале мы ,видимо, не сможем..." Так Вы с ним вживую всё-таки виделись? Или нет?...Если нет, то Вы уверены, что Вы его любите? Надо же встретиться, если есть возможность!...
Про Ваш неразрешимый НОНСЕНС. Это уже невиртуальная проблема..."Мы выбираем, нас выбирают, как это часто...несовпадает"...У многих так...Мне кажется, что Вам сейчас не нужно ставить вопрос о разрыве отношений. Тем более, что вы оба этого не хотите. Ведь вы нужны друг другу. По крайней мере, сейчас...
Пусть всё идёт естественным путём. Быть может, вы ещё больше привяжетесь друг к другу. И тогда уже появится вопрос о его разрыве не с Вами, а со своей супругой...Или наоборот: один из Вас со временем охладеет, тогда ваши отношения естественным образом прекратят существовать...Я думаю так...
отвечу точными данными.
да, случилось и мои подруги и друзья влюбились.. . Боже! кого я знаю, их всех прокинули ...
Пусть даже не специально, по неосторожности, по неумению, по каким-то там еще изворотливостям ума.... но вирт не перешел в реал.
А у меня в друзьях в основном очень хорошие люди. прекрасные по человеческим качествам! я горжусь ими... .
У половины подруг и друзей я вообще не знаю что там в личной жизни, что в сердечном переживании.. . и не надо! потому что, если еще боль и горечь разочарования, я точно не выдержу!
читая предыдущие ответы, понимаю вновь и вновь - все зависит от ответственности обоих.
Ведут ли игру в чувства, готовы ли перенести отношения в реал, но самое главное, тут все точно так же - если мужчина не готов взять ответственность, то женская мечта, как правило, это соединение в семью - рушится и теряется смысл отношений.
Правда! - отношения в вирте и всё - это не любовь. это игра. это получение удовольствий, но НЕТ ЗА ЧТО ОТВЕЧАТЬ И, значи, т херня это а не любовь!
простите, что-то я выражаться стала последнее время)) ) для меня это не свойственно)))) )
раньше не было свойственно.. . а вот последние пол года заносит))) )
настоящая любовь поселяется в Вас, дорогой Ирик.
И никуда она от вас не денется, если поразила сердце, ум и душу... .
а вирт или не вирт, вебка или мобильные звонки или что там еще мы придумаем -но встречи ТАКИЕ не повторяются.
Встречая НАКОНЕЦ-ТО того, кому готов отдать себя, для того чтобы быть вместе - другого желания у вас больше не будет... .
Но. если по каким-то причинам вас не пускают, не подпускают быть вместе.... то желание переменяется на такое - будь счастлив, любимый мой человечек, не буду настаивать.. .
Но само чувство навсегда уже прописалось в вас.. . его невозможно удалить.. . и будут сниться порою сны ( вот мне сегодня какой приснился!! ! хотя вообще редко снятся))) ) и будете жить для чего-то другого, но просто не ради любимого, как этого хотелось однажды.
ЖИТЬ БУДЕТЕ!!! !
особенно если любви и нет вовсе))))))))))))))))))))))))
ЖИТЬ БУДЕТЕ!!! !
Рия Локи
Старайся быть проще. Используй рецепт черепахи Тортиллы из "Буратино" :
"Будь веселым , дерзким, умным. Драться надо - так дерись...."
А коли пришло влюбляться - так влюбись, мой друг , влюбись...
Марина Сутулова
Прекрасен и ответ на общий глобальный вопрос, сама в этом состоянии нахожусь, и ответ в комментариях.Мне комментиовать нечего! Только согласна. и большинство ответов в точку. особенно смысл ,заложенный в стихах, это уж точно и наболевшее и прошедшее сквозь каждую клетку. Спасибо всем,поддержка хорошая. И для осознания и для отрезвления и для пополнения опыта. ведь интер. Такая в сущности ещё не изученная и до конца никем не понятая новинка! Она ещё даст о себе знать и поводов для исследований,изучений,удивлений,открытий. Нужно ВРЕМЯ!. Но что эта любовь может оказаться прекрасной и решающей иногда жизнь, в этом я не сомневаюсь
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам огромное за такой развёрнутый ответ!!!.Простите, не знаю как к Вам обращаться по имени....Вообще, даже не ожидал, что будет столько ответов, пусть и на заказанный вопрос-лидер...Видимо, много людей с этим сталкивается...Похоже, большинство разочаровывается, ведь нехватку информации о человеке на том конце провода компенсируется своим воображением...Да, это вредно, опасно. Тем более для одиноких и ранимых людей...
Про ответственность мужчины, т.е. меня...Я бы сорвался и поехал к ней, будь она даже на Камчатке - просто чтобы увидеться...А там...Да хоть жениться, если бы понравились друг другу и сошлись!!!.Но она живёт в другой стране...Мне туда не добраться из-за объективных, независящих от меня причин....
Про любовь, которая в меня поселяется....Да, я весь ею поражён....Эта девушка...Она уникальная....Таких я раньше не знал...
И сейчас...Она...отношение к ней...всё это постепенно уходит...Хочу, чтобы ушло...Ведь я никогда её не увижу....Никогда....
Лично-НЕТ.
А вот соседи и много в городе-переженились-
Один к другому "подались"----
Детей растят... .
Счастливо-красиво живут.
Один к другому "подались"----
Детей растят... .
Счастливо-красиво живут.
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо, что ответили))
Есть призрачный мир за слоем стекла,
Где порою теряют свой смысл слова,
Где нету дыханья, касания рук,
Где может врагом оказаться твой друг.
Ты живешь в этом мире день ото дня,
В электронной душе лишь надежду храня,
Что когда-нибудь мир этот станет реальным,
Или просто уйдет многоточьем прощальным.
Под чарами слов воскресает сознанье,
Создавая мечту о судьбе в зазеркалье,
И пусть шепчут дрожащие губы "люблю",
Ты беги из Вселенной обмана, молю.. .
Ты давно потерял настоящую жизнь,
Лишь пульсирует в смутном сознании мысль
Сделать так, чтобы плоть обрели все слова
Чтоб друг друга коснулись влюбленных тела.
Но опять твои пальцы касаются клавиш,
Набирают "люблю" и ты не понимаешь,
Что любовь твоя - тень нереального мира,
Что, не зная того, себе создал кумира.
Под чарами слов воскресает сознанье,
Создавая мечту о судьбе в зазеркалье,
И пусть пишут дрожащие пальцы "люблю",
Виртуальность разрушит всю нежность твою.
Выключаешь компьютер - труднее дышать.
Уже утро почти и давно нужно спать,
Но готов ты опять в этот мир прорываться,
С виртуальностью чтобы уже не расстаться.
Но реальность догонит, ты знаешь одно,
Что ты должен дышать и уже для того,
Чтоб в придуманном мире остаться, там жить,
А за жизнь, за любовь эту, нужно платить.
Под чарами слов замирает сознанье,
Ты грезишь еще о судьбе в зазеркалье,
И пусть мысли сплетаются в слово "люблю",
Ты уже понимаешь ошибку свою.
Улетают минуты, сплетаются в дни,
Тебя делают старше и старше они,
В одиночестве ты коротаешь свой век
И куда-то ушел дорогой человек.
Он в реальности с кем-то, но ты снова ждешь,
Хоть и знаешь, что чувства - наивная ложь,
Но ведь ты далеко от него, чтоб проверить,
Остается тебе лишь в обман этот верить.
От горечи слов умирает сознанье,
И знай, не последний ты раб зазеркалья.
Да, больно, но помни, что вы не одни,
Кто попался в капканы коварной сети
Где порою теряют свой смысл слова,
Где нету дыханья, касания рук,
Где может врагом оказаться твой друг.
Ты живешь в этом мире день ото дня,
В электронной душе лишь надежду храня,
Под чарами слов воскресает сознанье,
Создавая мечту о судьбе в зазеркалье,
И пусть шепчут дрожащие губы "люблю",
Ты беги из Вселенной обмана, молю.. .
Ты давно потерял настоящую жизнь,
Но опять твои пальцы касаются клавиш,
Набирают "люблю" и ты не понимаешь,
Что, не зная того, себе создал кумира.
Под чарами слов воскресает сознанье,
Создавая мечту о судьбе в зазеркалье,
И пусть пишут дрожащие пальцы "люблю",
Выключаешь компьютер - труднее дышать.
Уже утро почти и давно нужно спать,
Но реальность догонит, ты знаешь одно,
Что ты должен дышать и уже для того,
Под чарами слов замирает сознанье,
Ты грезишь еще о судьбе в зазеркалье,
Ты уже понимаешь ошибку свою.
Улетают минуты, сплетаются в дни,
Тебя делают старше и старше они,
В одиночестве ты коротаешь свой век
И куда-то ушел дорогой человек.
Остается тебе лишь в обман этот верить.
От горечи слов умирает сознанье,
И знай, не последний ты раб зазеркалья.
Да, больно, но помни, что вы не одни,
Кто попался в капканы коварной сети
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам, Анастасия!...Мне здесь нечего добавить...Спасибо!
Реал.. . Виртуал.. . -многие спорят,
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.
Одни говорят: "Мы не верим Сети!
Как можно любовь через Сеть обрести?
Влюбиться в компьютер. Бред, чушь, ерунда!
Лелеять железку - ну нет. Никогда!
Вы прячетесь в никах, скрывая глаза
Боитесь реальности. Трусы! Нет? ! Да! !
Погрязшие в комплексах, не скинув оков,
Вы прячетесь за мониторы компов! "
"Мы - дети Свободы, - кричат им в ответ.
Мы Рыцари чувств и сердец. И тех,
Кого мы лелеем - мы любим душой
За красоту их натуры людской.
Случайных имён не приемлем судьбу -
Мы в ники вложили всю сущность свою.
Пощупать, погладить, потрогать рукой -
Вот всё, что хотите вы. Нет, не такой
Нам видится страсть. О! Как похотен век.
Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?. .
Беседы на Аське, ночи без сна,
Ввысь устремляется чата стена,
Слезы на клаве, мышка дрожит -
Ищет в толпе чужаков ЕЁ ник.
Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит,
Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ.
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.
Одни говорят: "Мы не верим Сети!
Как можно любовь через Сеть обрести?
Лелеять железку - ну нет. Никогда!
Вы прячетесь в никах, скрывая глаза
Боитесь реальности. Трусы! Нет? ! Да! !
Погрязшие в комплексах, не скинув оков,
Вы прячетесь за мониторы компов! "
Мы Рыцари чувств и сердец. И тех,
Кого мы лелеем - мы любим душой
За красоту их натуры людской.
Случайных имён не приемлем судьбу -
Мы в ники вложили всю сущность свою.
Пощупать, погладить, потрогать рукой -
Вот всё, что хотите вы. Нет, не такой
Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?. .
Беседы на Аське, ночи без сна,
Ввысь устремляется чата стена,
Слезы на клаве, мышка дрожит -
Ищет в толпе чужаков ЕЁ ник.
Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит,
Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ.
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам! Замечательный ответ! Прекрасные стихи!...Спасибо! С праздником Вас!
не было, перспективность в этом может и есть
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за ответ!))
Флирт, приятное общение, но не более))))
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за Ваш ответ!))
это бред
По вере вашей дано будет вам .
Bahodur Ikhtiyorov
Верю в Бога...Он меня любит и знает, что лучше для меня..Это так...Правда, и мне хочется это узнать, понять, в чём же Его замысел...
Я - верю)

Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо, что ответили!))
все это чушь собачья
НЕ ВЕРЮ) сейчас интернет затмил все, парни даже вымерли все - боятся на улице подойти, всё по интернету)))))) ) ссыкуны
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за Ваше мнение!))...А то, что парни боятся к Вам подойти...А потому что Вы - красивая девушка...Знаете, услышать "нет" в ответ - это сильный демотиватор на самом деле. Один раз тебе такое сказали, второй раз...И так всё желание пропадает...Хотя тут много причин....С праздником Вас!...Верьте в лучшее!...
София ****
спасибо) просто чесно,парни всем нравятся только смелые,а их сейчас так мало....ну сказал кто-то "нет" - уйдите достойно и все) это ведь не унижение)
София ****
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева)
Удачи!)
София ****
Вы очень добрый....так приятно видеть таких,а то везде один фальшь,тем более в интернете) и я Вам желаю счастья,успехов, и всего хорошего!

Да верю))) ) И эта любовь продолжается и сейчас.. . она не закончилась)) ) Правда уже не виртуально а реально, он мой муж)) ) А познакомились здесь на ответах)))))))
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за ответ!))...Рад, что Вы нашли свою половинку!!! Пусть ваша любовь длится как можно дольше! Дай-то Бог!...С праздником Вас!)))
не верю.
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за ответ...Катюша...
да хрень все это - неделю-две початитесь и забудите друг друга, даже не подозревая об этом
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за ответ!...
У каждого своя судьба, со мной такого не случалось, в реальной жизни не могу влюбиться, а то еще в вертуальной.
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за ответ!))...Да, у каждого своя судьба, согласен...Но я желаю Вам всё-таки влюбиться! Любовь - это прекрасно! (когда оба в ней счастливы)...С наступающим Вас праздником!))
Любовь же это искра, зародиться может везде, в виртуальном мире в частности.. . Хорошим вряд ли кончиться, хотя вся ко есть и исключения!
Krissi X
исключения есть....и еще какие!!
бывают разные истории.. знаю когда женились и всё хорошо... только всёравно многое решает встреча в реальности...
Bahodur Ikhtiyorov
Да, согласен с Вами...Спасибо, что ответили! И с наступающим Вас праздником!)))
Это любовь только до тех пор, пока она виртуальная!
А как встретитесь, увидите, что он не Джеральд Батлер, ну и она не Ким Кардашиан, вот тут-то лбви и конец)))))))))))))
Bahodur Ikhtiyorov
В большинстве случаев именно так и происходит, насколько я понял из ответов...Что ж...))..Спасибо Вам за Ваш ответ!...И с наступающим Вас праздником!))
Не верю.
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо за Ваш ответ))
Просто если тебе так хочется, этой любви, то она придет)) ) Будь готов к ней)))
Bahodur Ikhtiyorov
Быть готовым?...))...Спасибо за Ваш ответ))
Это не любовь, это иллюзия, ты думаешь человек именно такой каким ты его представляешь, а в большинстве случаев все наоборот ):
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо за ответ!
Лучше реально встретиться с человеком и влюбиться в него
Bahodur Ikhtiyorov
Согласен...Спасибо за ответ!
БОГне так глуп как тут его представляют, заочно или виртуально он ЛЮБОВЬ не дарит, да некоторые сожительствуют после знакомства в интернете и неболее того!
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за ответ!
Чаще всего это- игра.... Сама убедилась... женщины виртуал всерьёз воспринимают, а мужчины пользуются этим и играют на чувствах...
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам, что ответили!...Только не все мужчины одинаковые (как и женщины)...Все разные...Я тоже искал здесь серьёзных отношений...Ошибся....
верю, у меня была, кончилось свадьбой
Bahodur Ikhtiyorov
Ой, я так рад за Вас!!!))) Честное слово! Уже вторая девушка отвечает так, как Вы))...Желаю Вам семейного счастья и всех благ!)) С наступающим праздником Вас!)))
Анастасия Гунич
спасибо большое
не верю
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам за ответ))...С праздником наступающим Вас!)))
В Интернете всё возможно.. .
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит.. .
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое.. .
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы признанья,
Все его в любви
Что писал тебе красиво.
Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь.. .
Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым.. .
Плюнь, тебя он недостоин!
Так чувствительно, ранимо
Сердце маленькой Джульетты,
И она непримирима,
Плача, курит сигареты.
Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.
В мире столько лжи и боли,
А тебе всего шестнадцать.. .
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит.. .
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое.. .
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы признанья,
Все его в любви
Что писал тебе красиво.
Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь.. .
Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым.. .
Плюнь, тебя он недостоин!
Так чувствительно, ранимо
Сердце маленькой Джульетты,
И она непримирима,
Плача, курит сигареты.
Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.
В мире столько лжи и боли,
А тебе всего шестнадцать.. .
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо за ответ...
У каждого по-разному всё происходит. кто-то не верит в виртуальную любовь, кто-то живёт ею. Но всё-таки, нужно любить не виртуально, а реально))))
Bahodur Ikhtiyorov
Да, согласен с Вами...Спасибо, что ответили!...С праздником Вас!))
Arthur Dossin
Да не за что, спасибо большое за поздравления)))))
неееееееееееет не хочу верить не когда
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо за Ваш ответ!...С праздником Вас!))
было... он оказался психом (лежал в психбольнице)
Bahodur Ikhtiyorov
...Надо же...Это как понимать-то???.Если у психов в больницах (а сколько их ещё на свободе!!!) есть доступ к компьютеру, а тем более доступ к Сети....Это что же - День открытых дверей (в смысле - сетей) в психушках???.Обалдеть!!!
одни разочарования
Bahodur Ikhtiyorov
...Но ведь у кого-то здесь всё складывается...
неа не верю в виртуальную любовь нет не было
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо за ответ!
Чушь это - люди сами себя накручивают от безысходности
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо за ответ.
Может и есть!! Хотелось бы верить! но, много очень обмана.
В инете очень трудно найти и знакомиться. Надежду не теряйте! Смотрю женщн больше чем мужчин! Мужчины здесь не ищут! Им нужна сразу реальность. Реальность дожна быть!! А кто уже нашел??
Bahodur Ikhtiyorov
Спасибо Вам, что ответили!)))...Вы знаете, посмотрел ответы тех, кто откликнулся: всё-таки есть счастливые пары! Есть!)) Поэтому, и Вам тоже желаю удачи в своих поисках!!!))) С праздником Вас!))