Ульяна Громова

Зачем было Ходоркоского силком выпихивать из России?

Конвой ушел только когда закрылась дверь самолёта

Станислав Горяев

Боялся Ходор, что его народ линчует... правильно боялся.

Ибо каждый доллар на его счетах - украден у российского народа. У стариков = из их пенсий. У инвалидов. У детских больниц.

Роман Скрыпников

а ему такое условие поставил Путя. не согласился б еще срок припаяли б.

Алексей Добровольский

Очевидно, биологическая несовместимость режима ни с каким нормальным крупным бизнесом.
Сравните хотя бы даже не содержание выступлений, а лексику зека МБХ и президента ВВП.
Кто чувствует язык, заметит сразу.

Виктория

Кто знает историю, понимает, что это обычный гебешный приём, опробованный на других выдающихся людях нашей страны. Начиная с "философского" парохода.

Эрнис Султанов

Да бросьте! Он сам смылся-денежки то заныканные где?

Наталья Алексейцева

очевидно,что он все-таки представляет угрозу для этого режима,боятся,что опять построит бизнес и докажет,что государство ставит неэффективных менеджеров...и в Газпроме воруют не меньше...

Зедуллах Шайдаев

Вова ты соскучился? Едь к нему в херманию, а ещё лучше набей убийство мэра Нефтеюганска

Виталий Ромащенко

Чтобы от счастья не помер по дороге..

Юля Навнычко

А европа переживала за его судьбу, вот и передали в цельности и сохранности с рук в руки, дабы не было вопросов

Татьяна Николаева

Не выпихивали...сам смотался...что ему в россии делать ?
все имущество на западе...

Сергей Данченко

После того, что они организовали в Украине, Ходорковский выпущен курам на смех.