Иг
Игорь

Нынче хотят силком забрать в армию, могут ли отправить на украину воевать ?

на гражданке остаеться жеена ребенок, военкомат задолбал говорит заберем нынче я боюсь что могут отправить на украину воевать, все знакомые говорят что могут и отправить ( вот ссылка нашел в инете прада ли это ?
http://odnako.su/news/politics/-161162-rossiyskih-soldat-otpravlyayut-voevat-v-donbass-nasilno---smi/

Иван

Чьих холопов будешь хлопец? Не врать укроп.

Света Молчанова

Могут конечно. Да ты не один будешь, у кого жена и ребенок, таких много. Посмотришь хоть что такое война.

Irina Klimokhina

Бред полный. Что ты читаешь украинские вбросы. Они пишут что и китай на дальний восток напал. Бред сивой кобылы

Руслан Багиров

вот че врешь туда идут сами добровольцы но не военные что в Армию берут.... да закон давно отменили что с ребенком.... сходишь родни куча у всех

Ирина Солошенко

В Украинскую армию? Пошлют на фронт обязательно!
Беги в Россию, сынок!

Юрчик Никитин

да какая там война. Сидят в карты играют руг с другом, холостыми палят. А нам говорят разбомбили всё

Наталия Стельмашенко

На Украину не отправят

Виталий Гинейко

Нет. Не могут