Олег

какой телефон купить? какой телефон лучше купить? примерно за 9-10 тысяч ?

Дмитрий

SAMSUNG Samsung Galaxy Ace 3 S7275 LTE Pure White -
Wi-Fi. EDGE. С частотой кадров видео 30 кадров/с. Разрешение видео - 1280x720. 3G. GPS. Радиоприемник. Тип сенсорного экрана - емкостный. MP3-проигрыватель. Multitouch. Автоматическая ориентация экрана. Корпус - классический. С фотокамерой 5.0 мегапикселей. Карта памяти - microSD. Тип операционной системы - Android. Технология изготовления экрана - TFT. С размером встроенной памяти 8 Гб. Запись видео. Разрешение экрана - 480x800. Сенсорный экран. С экраном 4.0 дюймов (10 см). Bluetooth. Высота: 121.2 мм. Толщина: 10.0 мм. Ширина: 62.7 мм. Вес: 119 г...