Андрей Иванов

Где можно купить не дорогой телефон (сенсорный, примерно за тысяч 10?) И чтобы можно было подобрать нормальный чехол и и

Где можно купить не дорогой телефон (сенсорный, примерно за тысяч 10?) И чтобы можно было подобрать нормальный чехол и игры?

Андрей Редкозубов

samsung galaxy s2 в интернет магазинах москвы и питера 9 тыщ стоит. чехол к нему не нужен. он не царапается. советую в черном корпусе купить. это один из самых мощных двухъядерных смартфонов в мире. его корпус самый износоустойчивый из всех смартфонов как считаю. дизайн его корпуса один из лучших. samsung galaxy s2 black называется смартфон

Антон Артемов

Philips Xenium W732 неплохой вариант для покупки