Екатерина Смирнова

Как подобрать чехол блакнот для телефона??

Для этого нужно идти в магазин с телефоном и подбирать с консультантом или как?

Анастасия Пивоварова

Чехол блакнот-это как?
Ну, я выбирала по модели телефона общаясь с консультантом.

Ан
Анна

Пришла в магазин и говоришь к примеру
"У вас есть чехлы на samsung galaxy s3", они такие-"да", а ты такая "а ну ка покажите", они показывают, ты смотришь если кстраивает, берешь, а если нету в другой магазин. Конечно извините меня вы бы еще спросили как сходить в туалет....

Алексей Богданов

Слово блокнот пишется через О, двоечница!