Екатерина Петриченко

Где найти чехол на телефон?

Вот на сайте с самим аппаратом его нету, так же и пленки. Ну пленку можно будет самому сделать, а как же с чехлом? Просто задняя крышка очень маркая, да и не оттирается потом.
Телефон Explay Vega

Алексей Голованов

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Людмила Кондрашова

В "Связном", "Евросети", "М-Видео", "Эльдорадо", "МегаФоне"...

Александр Бовт

Есть большой выбор чехлов в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-telefonov по разумным ценам к любой модели. Имеются универсальные, которые тоже неплохо подойдут к телефону. Дизайн можно подобрать разный. Кроме того, в магазине всегда проводятся акции, даются скидки.