Евгений Шепилев

Посоветуйте, как вернуть бывшую девушку. может книгу, какую-то...

Хотя как таковых отношений не было ( не было секса, только поцелуи и гуляния-) и мы перестали общаться (она была инициатором) , так сказать не в том месте и не в то время начались отношения. (сказала что общаться не будем) Хочу быть с ней, вот уже месяц прошёл, после того, как общаться перестали, а я о ней думаю. Я проявлял к ней внимание, потом перестал, передал её вещь через общих знакомых, она мне позвонила, сказала ты что номера моего не знаешь? сказала звони не забывай номер, это после фразы, *мы общаться не будем*.
Кто-то может посоветовать, какие-то практические действия, который могут нас снова сблизить.
Может её как-то приятно удивить, скоро новый год, узнал чисто случайно, что она утроилась работать в магазин одежды, думаю может купить ей подарок, попросить друга, чтобы пошёл подарил) девушки ведь любят, такое. Но подарить анонимно, пусть голову поломает) Правда когда она мне позвонит (думаю это будет в тот же день, не знаю сказать, что я подарил или нет, может вообще трубку не брать, но не потому-что я хочу по издеваться над девочкой, просто хочу снова быть с ней, но важно себя правильно повести, чтобы быть с ней.

Ар
Аревик)))

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Ирина Катаева

прекращайте издеваться над девочкой, это может ее от вас оттолкнуть ,
лучше все таки нормальные отношения, это вас и сблизит

Саид Махмадов

Дохлый номер. Есть же пословица, "в одну реку дважды не войти", не просто так же ее придумали. Найди другую себе.

Сергей

чего ты запариваешся? у тебя НИЧЕГО с ней не было... даже секса... поэтому забей на нее и не звони... и тем более НИКАКИХ подарков не вздумай делать... захочет, сама позвонит и поговорит с тобой... пропади из ее жизни, найди себе другую девушку, с которой будут полноценные отношения, включая секс... вот тогда и подарки будешь делать... той другой...

Лисёнок

Ты глупый. . если тебе меньше 18, то я тебя пойму. А если больше 18 лет и ты пишешь весь этот бред, то я понимаю, почему она не хочет с тобой общаться)) )
Как вернуть девушку - ДАЙТЕ КНИГУ ахаххаха)) ) ты о чем??? ?
У вас с ней даже как таковых отношений не было, потому что ты никакой инициативы не проявлял! Погуляли поболтали, потом она тебе говорит "не хочу общаться" и ты такой сразу "оой. . ну ладно: (" БРЕЕЕД! С таким парнем ни одна девушка никогда не будет