Анна Дрындина

Нужен телефон с. Александровка Новотроицкого района, Херсонской области школа, почта или сельсовет

У нас бездомный хочет домой вернуться, нужна связь с родными

Ольга Барахова

Александровский сельский совет
Сельский председатель: Шульга Виктор Николаевич
Почтовый адрес: 75343, Херсонская область, с. Александровка, ул. Ленина, 12-а
Телефон: (0248) 4-54-88
e-mail: oleksandrivka.s.r@mail.ru
Приемные дни: каждый вторник с 08.00 до 17.00, четверг с 08.00 до 19.00, 3-я суббота месяца с 08.00 до 12.00 в помещении сельского совета