Alexandr Androsov

Какое слово состоит из 2 приставок, корня, 2 суффксов и окончания? построили, расположенное, принадлежавшая, небольшая

Cool

По такой схеме здесь слова нет, смотрите сами:

Морфемно-орфографический словарь

рас/по/ло́ж/енн/ое – 2 приставки, корень, 1 суффикс, окончание

по/стро́/и/л/и – 1 приставка, корень, 2 суффикса, окончание

не/больш/ая - 1 приставка, корень, окончание.

Наверно, ваш учитель имел в виду слово принадлежавшая. Но в словаре это слово разбирается так:

принадлеж/а́/вш/ая – корень, 2 суффикса, окончание.

Opt

рас по (приставки) , лож (корень) , ен н (суффиксы) , ое (окончание)

Роман

При-над-леж-а вш-ая. Только так! В слове расположенное один суффикс ЕНН.