Татьяна Санникова

К чему во снится спящий человек на моей кровати?

Снится уже несколько раз подряд, что рядом со мной на моей кровати спящий знакомый лежит. У кого подобное снилось, помогите расшифровать.

Николай Глазунов

Согласно соннику, видеть спящего человека во сне — символ спокойствия и равновесия в вашей душе. Если этот человек — кто-то из ваших родных или близких, значит ваши отношения будут со временем только улучшаться и укрепляться, а в случае их благонадежности — останутся таковыми надолго. Если вы видите неизвестного вам человека, спящим в вашем сне — значит, наяву вы будете наслаждаться уютом и покоем, который вы создаете вокруг себя, как в семье и в быту, так и в делах и на работе.

Ел
Елена

Ждет проблема. Попробуешь ее разрулить.

Александр Андрианов

Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека.

Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно.

Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания.

И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности.

А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны!!!

Алена Зиброва

если кто то или што то тебя очень интересует то оно и во сне и наяву постоянно тебя преследует.

Лена Горохова

да ткни его ногой и стяни одеяло

Олеся Сухова

снится только то что тебе хотится или то что не удалось.

Ри
Ритулька

Вам предстоит большое смущение

Сергей Качалов

беременность

Анюта Воронина

к недоразумению в вашей личной жизни которое может сыграть злую шутку в вашей судьбе. (((