Олег Четвертной

Черкизовский рынок хотели перенести в Алматы а теперь перенесут в Турцию скажите чем он так популярен ?

Любовь Боброва

Что значит перенести? Он давно расформирован. Несколько лет продавали товар с Черкизона на рынках Москвы, теперь Собянин решил закрыть даже рынок " Садовод". Больше рынков в Москве открываться не будет.

Maksim Makarov

Ну ты его уже не застал.. А так это был город в городе... Первый раз слышу о переносе.. Забавно

Роман Сидоренко

А от куда подобные сведения? Может просто откроют и там рынки? Перенесут в Турцию.. . Словно Турция -это один из московских районов.