Мария Дзиндзюра

водитель автобуса в Алмате включил национальные песни на Узбекском и не хотел отключать в итоге был избит заслуженно ли?

водитель общественного транспорта видимо Узбек включил на всю катушку свои национальные песни наш нрав таков что если человек идет против общества то целым не останется
хотя с другой стороны это не гуманно но с другой стороны сдерживатся тоже тяжело как вы считаете ?

Nataly Barysheva

Он хотел пиара, он его получил. А свою музыку мог бы слушать и в наушниках.

Юл
Юлия

Правильно сделали. С узбеками по-другому нельзя, это животные.

Ильсия

Убил бы...

Зверева Елена

Да. Заслуженно.

Адилет Султанов

Я чёт не пойму: ты хвастаешся или оправдываешся?