Марина Алаторцева

у вас в автобусах была ругань с водителем?? из за чего ругались ??кто был прав?

Ек
Екатерина

ехали в микроавтобусе, на одной остановке зашло человек 12 студентов, прошло много времени пока водитель обилечивал каждого из них
в итоге водитель говорит: кто-то из вас не заплатил мне 4 рубля
и сам при этом не едет
я и сказала ему, что я ждать больше не желаю, выйду и потребовала обратно деньги за проезд