Мария Калинина

Перестроились перед фурой а она поехала! Ну не урод ли водитель? ? Хотели его скрутить и избить прям на мкаде

Anvarjon

Как интересно люди живут! Но вам повезло, по крайней мере не сядете....

Егор

Все вы долбоёбы. Плохо, что они вам пиздюлей не навешали.

Коля

что то рассказ смешнее чем у Петросяна вышел, вы не у Задорного учитесь?

Женя

а мне да же жаль что ему и другу не навешали, оленей учить нужно. решили на работягу наехать. ссыкуны. повезло тебе костя. а жаль.

Максим

ваш друг херовый водитель а на фуре прав он сидит в трех метрах от земли и ему просто вас не видно физически так что нех под фуру подлазить .