Татьяна Данилочкина

любит ли меня парень? курит пьет но спссал жизнь хотел избить и оскорблял смотрит прямо в глаза пугающе

Марина Храброва

О какой любви идет речь в этой ситуации?

Кристина Литвиненко

Беги деточка, даже не раздумывай.

М@рин@ Федорчук

Нельзя такое позволять мужчине: избивать ..!Да, боже, упаси, Вас ..!

Jamshed Hamzaev

нет. не любит. это разве не очевидно. любящий парень никогда не позволит себе избить любимую. А когда он смотрит в глаза должна присутствовать доброта и искренность в глазах)

Ольга Сенниковская

Беги от него, гони его подальше. Это идиот.

Кр
Кристина

Наркоша что ли?

ДА
Дима Андреев

Ну если вы видите, что это, и есть та самая ЛЮБОВЬ... То, что, вы можете сказать о НЕНАВИСТИ?... Интересная любовь получается... СМОТРЕЛ В ГЛАЗА И УГРАЖАЛ... (((((я б ы в глаз дала.... любя!!!!