Елена Дьяченко

что будет, если в утреннем автобусе, при выходе, ударить водителя автобуса мухобойкой по щеке? он побежит за мной?

сильно ли он злиться будет? какое насроенние у него будет после этого весь день? силно ли он будет удивлен?

Марианна -парламент

Лёшка Иванов

давайте отрежем Васильеву ноги!

Ксения

а что будет если он успеет дверь закрыть прежде чем ты убежишь

Ма
Марал

А вдруг у него вилы припрятаны на такой случай. Задумайтесь - надо ли оно Вам ?

Александр Мышкин

Я за тобой побегу и мы всем автобусом будем его улучшать себе предработнее настроение пиная тебя ногами в рожу .

Кр
Кристина

проходит чел мимо машины и плюёт водиле в форточку в лицо .. пока возмущёный водитель бежит за наглецом . приятель первого садится за руль и уезжает на чужой машине ...если первого догнали .. то он оказывается не совершеннолетним и не известный дядя за 100 р попросил плюнуть тому козлу в харю ...типа он начальник дяди ...

Ир
Ирина

Артём, признавайся, что ты куришь?!