Ирина Вадим

Вопрос о курении водителя во время рейса (вождения автобуса)

Есть ли нормативный акт о том, что пассажиры имеют право не оплачивать проезд, если водитель закурил во время рейса? Административное наказание имеется, а что же делать пассажиру? Нанюхаться и заплатить за никотиновую дрянь? Ведь этому водителю БУДЕТ предъявлено наказание в виде штрафа? Так ПОЛУЧАЕТСЯ?

Иосиф Дубовской

нет такого НПА