Виктор Швец

Почему во Франции запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках а у нас в лесу где попало паркуются?

Юл
Юлия

Нам терять нечего

Сидор Квакин

У нас не запрещает закон.

Наталья Воронина

Не надо.. . И у нас запрещено на виноградники им садиться. Кроме того, там сторожа страляют по ним БЕЗ предупреждения. Кроме того запрещается и на яблоневые и вишнёвые сады садиться им. А вот на огороды с картошкой МОЖНО!

Кристина Огня

Инопланетяне наши друзья)

Zaza Badurashvili

вы инопланетяней настоящих не видели

Лада Ангел Курбанова

Вот по этому Жерар Депортье к нам и перебрался.