Наталья

вопрос мусульманам ,человек подрывая себя он верит ли боится ? в какую сторону перевес ?

Виктория

Он бабки отрабатывает, как проститутка. Шахидки=шалавы. Никаких у них моральных принципов. Только наркота и бабло. Не один здравомыслящий человек не будет убивать ни в чем не повинных детей, даже если это дети врага.

Eugene

Он зомби. Человек с измененным сознанием. Их специально готовят.

Инна

от кого вы ждете ответ? от взорвавших себя?

Витя Лобенков

скорее всего очкует

Наташа Никифорова

Верит что в Раю окажется
С 72 девственницами

Та
Тамара

он в это время зазомбирован. ему всё равно.

Танюшка Козляковская

или обдолбанный или психологически обработанный

Сергей Киркин

Судя по всему, тот самый случай, когда вера, внедренная в мозг пр и помощи особых техник, уничтожает один из самых важных инстинктов - инстинкт самосохранения.