Владислава

рено дастер замена масла в коробке автомат через сколько км замена? срочно!

Игорь Просто Игорь

Периодичность замены масла
Из коробки передач масло сливается через каждые 30000 миль (50000 км) пробега, при этом должен заменяться фильтр.
Уровень масла должен проверяться через каждые 6000 миль (10000 км) пробега в случае, если имеет место незначительная утечка. Если утечка не обнаруживается, то уровень следует проверять только при замене масла через каждые 30000 миль (50000 км) пробега.
Из главной передачи масло не сливается; масло заправлено на заводе и не меняется в течение всего срока службы агрегата.
Уровень масла следует проверять только в случае незначительной утечки.

Очень рекомендую скачать эту инфу http://www.club-renault.ru/uploads/files/AKPP/TA-A_0_General%5b1%5d.pdf