St
Stas

Подскажите пожалуйста породу домашнего декоративного кролика

У меня есть домашний декоратвный карликовый кролик. Не вислоухий. Он полностью черный и гладкошерстный. На подушечках лапок шерсть темно коричневая и на спинке немного отдает рыжиной но не заметно.. . Может кто знает точно что за порода и страна - место происхождения?..

Алексей Муравьёв

Это декоративный Американский Пустынный Кролик.

Галина

Вислоухий баран, ангорский

Lemand

ангорский