Игорь Гусев

Очень хочу кролика, но не знаю какого выбрать декоративного или обычного домашнего? Подскажите пожалуйста)).

Маргарита Таранова

может такого..?)))

Виталий Соснин

Лучше декоративного, потому что домашние могут вырасти не мыслемых размеров и дольше привыкают к человеку, а дек. быстрей полюбят человека

Клара Дорджиева

Бери обычного. Порода-Великан. Хоть с мясом будешь

Иринка Яринка

Приходи ко мне, дам домашнего для развода )

Ga
Galka

Смотря для чего кролик. Для удовольствия ради-декоративный. На мясо -домашний.

Эркетайка Омка

подумайте хорошо, кролики животные хрупкие, нужен хороший уход, могут помереть от банального поноса