Екатерина Скачкова

Помогите! У песика не сменились зубки

Моей собаке 7 месяцев, на нижней части челюсти не сменились клыки и под языком параллельно тем клыкам что еще не выпали уже растут другие, это нормально??

Екатерина Власова

Нет, не нормально. Если у вас щенок мелкой породы, то у них такое часто бывает. Необходимо обратиться в ветеринарную клинику

Vera Gulyaeva

если долго не выпадывают, то нужно обратиться к ветеринару. молочные зубы выдернут

Максим Маляев

к ветеринару бегом, чтобы все исправил, иначе потом проблемы с зубами начнутся и большие проблемы

Александр

надо удалять