Св
Светлана

Здравствуйте, подскажите игру про машины с оружиями, очень давнюю, что-то типо дерби, больше ничего не помню ..

Олежка Баскаков

Из совсем старых игр такого рода могу вспомнить Carmageddon, Twisted Metal и Vigilante 8 для PSOne или Rock'n'Roll Racing для Sega
Из относительно недавних - Hard Track Apocalypse и Ex Machina для РС

Сергей Рассказов

например : twistedmetal, carmagedon.Обе игры конца 90х.