Равшан Хамидов

что за браузер? и какого года? Красная буква Я на белом фоне

что за браузер? и какого года? Красная буква "Я" на белом фоне. подскажите где можно скачать

Илья Власов

Яндекс. Браузер (Обновляется, 2013 год)

Markiza Angelov

Скачать? Смеёшся. Да он задолбал сам устанавливаться. Постоянно его удаляю.

Юлия Максимова

могет яндекс браузер

Оксана Веретенникова

Яндекс Браузер это как вирус, только легальные. Вообще все эти файлы яндекса и майла сплошной геморой.

Кр
Кристина

Яндекс браузер.
Когда файлы скачиваете, проверяйте галочки