Андрей Evolution

На белом фоне написан текст синими буквами. Через стекло какого цвета нельзя увидеть надпись ???

Мария Калинина

Нельзя увидеть через синее стекло, так как краска поглощает все световые волны ( или лучи) кроме синих. Они отражаются, и мы видим краску синей. Синее стекло пропустит все световые волны кроме синих. синие отразятся.

Natalya Karanevich

через стекло синего цвета естественно

Руслан Софинский

Написанный текст нельзя увидеть через стекло синего цвета