Витал

Хочу изменить надпись в справке ( справка синего цвета) . Но когда стираю надпись в фотошопе, остаётся белая полоса.

Можно ли поменять надпись так чтоб то место где я менял, было синего цвета? Может можно другой програмкой (какой) ? Или может кто-то поможет?

Кристина Кхетрару

Выдели этот фон и покрась им белую полосу. Сосканируй с белого листа то что хочешь написать и вставь куда надо