Толик Смирнов

Подберите к существительным данные в скобках глаголы, с которыми они сочетаются.

Приказ,

выговор, служебное письмо, счёт, оклад, порицание, контроль, благодарность,

апелляция ( предъявить, осуществлять, направить, составить, устанавливать, объявить, вынести, издать, подать) .

Вадим Шабанов

объявить выговор,. направить служебное письмо, устанавливать и (осуществлять) контроль, объявить благодарность,, подать апелляцию, издать приказ, предъявить счет, вынести порицание