Елена Исмайлова

ща я позвоню.. . что ты хочешь услышать?

Наталья *****

выходи.. пойдем гулять

Dmitry Voodoo

уверен ...не дозвонитесь

Влад Цишковский

позвони))скажешь..какая су...бл...нах...дала тебе мой номер))

Виталик Демидов

просто дыши в трубку)))

Анжела

привет, давно не виделись. . пошли погуляем?;)

Казимир Кристовский

Песенку про ёлочку))

Наталья Воронина

Не тебя это точно)

**
*cтаська *

Ну звони... Давай похрюкаем... А что я хочу услышать... Ты, можно подумать, не знаешь) ЭМ и ЖО могут говорить о том, где... ну и когда)... Все остальное это разговоры ни о чем...

Ха
Хариша

Вы же будете звонить, так и определитесь с какой цель звоните .

Александр Валинуров

Избавь меня от этого.. вот я чего хочу от твоего звонка