Nariman

А правда ли, что психологи говорят только то, что ты хочешь услышать?

Natali

да... но некоторые реально давят)))

Юлия Воропаева

скорее эт близкие говорят то что хочешь услышать

Алкоголик Из Москвы

Нет! Они тебе помогают разобраться самому в себе. Они тебя подводят к определенному разговору, после которого ты делаешь определенные выводы.

Александр Уткин

Нет.
Психологи говорят - это факт.
А ты слышишь только то, что желаешь услышать - это тоже факт.
То есть, ищешь разнообразные подтексты, выгодные для оправдания твоего состояния.
При условии, конечно, что искренне не желаешь избавиться от проблемы. Поэтому, полностью не доверяешь сказанному психологом.

Алексей Стёпин

нет, это же не гадалки. Так делают только непрофессионалы.

Екатерина Акимова

да... маленькая сучка ))

Николай Доронин

а как им ещё тебя на бабки раскрутить? -)

Ка
Катюшка

на заборе тоже пишут.. . зачем плодить слухи?

Аня Юрченко

некоторые говорят... о том чего ты не видишь..

Ирина Степанова

Психология херня нет такой науки тебя обманули

Владимир Пронин

Психологи помогают посмотреть на проблему как бы со стороны, и подводят к той тропинке, по которой можно выйти из лабиринта-проблемы.