Павел

Нужны лиричные новогодние песни (как старые, так и современные) . Пожалуйста, помогите! Где скачать сборник?

Сергей Самойлов

Bing Crosby – I Wish You A Merry Christmas, Perry Como - Magic moments, Perry Como – Jingle Bells, Chris Rea – Driving Home For Christmas, Frank Sinatra – Let It Snow,Pentatonix – Carol of the bells, Нина Бродская – Русская зима, Балаган Лимитед - В лесу родилась ёлочка, А. Кортнев - бубенцы