Алсу Исхакова

как оформить кафе? как оформить кафе в белорусском стиле?

Александр Гулидов

Стены с белорусским орнаментом. Красный уголок с портретом Лукашенко.

Adilet Kasymov

Плетень с горшками, вышиванки, берёзки, ёлки, лопухи, избушки, подсолнухи, кошки на заваленке, сельский пейзаж.

@L
@ Lusi @

Предлагаю вам обратиться к талантливому дизайнеру Дмитрию Прасолову и он вам поможет сделать дизайн- проект кафе в белорусском стиле, а готовые его работы можно посмотреть на сайте архитектурного бюро Аркси https://arxy.ru/dizajn-kafe , в котором он работает. Работает Дмитрий с различными людьми и даже со знаменитостями, поэтому у него большой опыт.