Михаил Важдалов

Почему не Огня Мундиалей наподобие олимпийского? Неужели Мундиаль менее пресижное соревнование, чем Зимние ОИ? Думаю -->

Мундиаль собирает гораздо > зрителей, чем Зимние ОИ

" - неТ

Александр

Олимпийский огонь придуман не просто так! Это дань традициям прошлого! Чемпионат мира по футболу не имеет такой глубокой истории как Олимпиада. Никому и в голову не придет зажигать в Олимпии огонь мундиаля! Он просто не имеет ничего общего с футболом. По меньшей мере это выглядело бы странно.